bmw 7-series

BMW i5 и i7 должны появиться совсем скоро



BMW i5 и i7 должны появиться совсем скоро

По информации портала Handelsblatt подтверждается, что электрические версии BMW 7-серии и 5-серии будут выпущены в ближайшие несколько лет. Новые электрические и гибридные варианты будут предложены вместе с обычными моделями, работающими на бензине или дизеле.

Пока мы не имеем официального подтверждения даты анонса новых электро-лимузинов, но по сведениям Handelsblatt выход электрической Семёрки намечен на 2022 год.  

BMW i5 должен появиться  вместе с новой моделью 5-серии, которая запланирована на 2024 год. И уже сегодня по информации портала Carscoops, который предоставил фото, мы видим испытания рестайлинговой версии нового BMW M5. 

В данный момент основное внимание концерна уделяется предстоящему выпуску BMW iX3, iNext и i4. Предполагаем, что  i4 станет следующим автомобилем 4-серии с полностью электрическим приводом. На Женевском салоне в этом году BMW хочет показать эту новинку.

Известно, что силовой агрегат самой заряженной версии i4 будет иметь мощность 530л.с., а дальность движения без подзарядки составит около 600 километров. 

Как и в предыдущие годы, подразделение BMW i продолжит регулярные обновления, а это  позволит клиентам наслаждаться быстрым прогрессом автономных технологий. К моменту выхода i5 и i7 могут быть достигнуты действительно  фантастические результаты. 

Источник: handelsblatt.com

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *