новый bmw m4 gt4

BMW M4 GT4 представлен в новом видео



BMW M4 GT4 представлен в новом видео

Видимо, ещё никогда BMW не был настолько заряжен адреналином, как в сегодняшнем случае. BMW M4 GT4 может предложить максимальное количество настоящего удовольствия от бесподобного гоночного автомобиля в уникальной конфигурации.

Инженеры BMW Motorsport вложили много сил в разработку M4 GT4, выбрав за основу проекта максимальную надёжность,  экономическая эффективность и простоту обслуживания. В результате получился сумасшедший прототип М4 GT4, который включает в себя все самые высокие звания и заслуги подразделения BMW Motorsport.

В основу гоночного монстра вошли следующие агрегаты BMW M4:  трёхлитровый двигатель (мощность около 440 лошадиных сил), электронное управление двигателем и трансмиссия. BMW M4 GT4 — это первый автомобиль BMW Motorsport,  который оснащён силовым агрегатом с возможностью программирования различных уровней производительности двигателя.

Все системы стандартного М4 были ещё более усилены и доработаны в течение 30 000 испытательных километров, которые прошёл автомобиль в режиме тестов.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *