новый официально представлены bmw x3m bmw x4m

BMW X3 M показал серьёзный характер на тестовом треке



BMW X3 M показал серьёзный характер на тестовом треке

До недавнего времени у баварского концерна существовал единственный кроссовер спортивной модификации  — это, конечно же, BMW X5 M, третье поколение которого мы совсем недавно увидели на тестах. Другие кроссоверы BMW до сегодняшнего момента оставались без спортивных версий, но недавно мы рассказали о том, что в модельном ряду кроссоверов запланированы новые спортивные модификации  X3 M и X4 M.

Официально подтверждены два новых спортивных кроссовера BMW

Сегодня от известного портала Automotive Mike появилось новое видео, на котором BMW X3 M проводит тестовые испытания на треке Нюрбургринга и его окрестностях. Даже стандартная версия нового BMW X3 является очень красивым и стильным внедорожником, а вот X3 M с более агрессивным дизайном и дополнительными  М-компонентами выглядит совсем великолепно.

Что приносит ещё больше позитивных отличий в неповторимый характере кроссовера, так это его звук. Он звучит не так грозно и басовито, как двигатель V8, но всё же рядный шестицилиндровый силовой агрегат несёт в себе серьёзные составляющие.

BMW X3 M станет первым автомобилем, который будет оснащён новым двигателем S58 — это спортивная версия проверенного временем B58, который в настоящее время установлен в большинстве автомобилей с индексом «40i». По предварительной информации, мощность нового S58 достигнет 450 л.с., а этого будет вполне достаточно для такого автомобиля.

Много почитателей и фанатов марки ждут BMW X3 M с нетерпением. Это будет по-настоящему знаковый в своём роде автомобиль.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *