видео bmw x7 individual

BMW X7 Individual уже представлен публике (видео)



BMW X7 Individual уже представлен публике (видео)

Недавно баварцы выпустили BMW X7 — самый большой и самый дорогой кроссовер в модельном ряду BMW. После этого в концерне намекнули, что для данного «автобуса» ожидается ещё более шикарный и эксклюзивный вариант BMW X7 Individual. Далее последовала информация об уникальных цветах экстерьера, а сегодня мы воочию встретили X7 Individual во всей красе.

Данный кроссовер, который был показан на одном из автосалонов, представлен в потрясающем цветовом решении Ametrin Metallic, которое придаёт автомобилю ещё более благородный и эффектный вид.

 

Как и в случае с другими версиями BMW Individual, цветовая гамма экстерьера весьма обширна. Ограничить воображение в этом вопросе может только ваш кошелёк.

В России цена на стандартный BMW X7 начинается от 5 800 000 рублей за дизельную версию xDrive30d. Если вы располагаете суммой 6 000 000 рублей, то сможете получить в своё распоряжение бензиновый вариант xDrive40i. Добавьте к этой сумме ещё 1 500 000 рублей — примерно за 7 500 000 вы закажите самый серьёзный на данный момент вариант M50d.

Напомним, что подразделение ALPINA работает над ещё более шикарной и прокачанной версией X7. Вероятно, что спортивную версию BMW ALPINA XD7 мы увидели на трассе Нюрбургринга.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *