изображение bmw 3 compact

Дизайнер изобразил предполагаемый BMW 3 Compact



Дизайнер изобразил предполагаемый BMW 3 Compact

Среди самых непонятных автомобилей не только в линейке BMW, но и среди всех мировых производителей, BMW 3 Compact занимал лидирующие позиции. Сейчас вы с большим трудом сможете найти тех почитателей марки, кто с восторгом или хотя бы с симпатией относится к данной модели и её дизайну.

фото bmw 3 e36 compact

Жизнь BMW 3 Compact началась с появления модельного ряда BMW Е36. Существование смешного хэтчбэка не приносило ни ему, ни его владельцу никаких особых эмоций, так как автомобиль выпускался только с небольшим бензиновым двигателем и никогда не позиционировался моделью, признанной разрывать (или хотя бы пытаться) в клочья любых соперников на гоночных треках.

фото bmw 3 e46 compact

Короткая и бесславная жизнь версии Compact закончилась с уходом эпохальной серии BMW Е46, в которой концерн попытался поработать над ошибками. Безуспешно.

Однако некоторым энтузиастам автомобиль нравился, а кое-кто даже попытался вдохнуть в данную модель очередную жизнь. Новая работа дизайнера показывает нам тот ненужный момент, в котором баварцы снова вернулись бы к созданию версии Compact и выпустили её на основе BMW 3 G20.

воображение для bmw 3 compact

Модель на изображении напоминает нам BMW 2 Active Tourer, но сделана она в стиле G20. И всё-таки в ней нет того чудовищного дизайна, который был во всех Compact — она больше напоминает стандартный хэтчбэк, но самим автором она названа именно Compact.

изображение bmw 3 compact

Скорей всего, очередное виденье компактной BMW-модели не принесёт никакого успокоения тем, кто ждал позитивных изменений и давал шанс данной серии на интересное и знаковое обновление.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *