фото bmw vision inext

Фотографии нового BMW Vision iNext до официальной премьеры



Фотографии нового BMW Vision iNext до официальной премьеры

Что ж, опять произошло это — очередная утечка информации о новом автомобиле BMW до официальной премьеры. На этот раз мы видим BMW Vision iNext в полной красе. Ранее мы уже посмотрели на первый и второй тизеры данного электромобиля, в которых очень трудно что-либо рассмотреть, но теперь мы увидим почти все детали этого прототипа.

Новый электромобиль является хэтчбэком, как и предполагалось ранее. Он немного напоминает BMW i3, но выглядит более впечатляющими i-экземпляром во всех отношениях. Снаружи он смотрится более высоким и широким, его стиль более спортивный и необычный, чем стиль i3.

новый bmw vision inext

Внутри iNext выглядит тоже весьма впечатляюще. Дизайн интерьера Vision iNext не похож ни на один предыдущий вариант салона BMW. Конечно, в нём есть упоминания внутреннего пространства электромобилей BMW i-сегмента, а также разработок от Tesla, но в общем и целом он выглядит намного интересней, современней  и богаче.

интерьер bmw vision inext

Кажется, что вся крыша автомобиля сделана  из стекла. Женщина на заднем сидении акцентирует внимание  либо на новой стилизации контроллера iDrive, либо на абсолютно новых разработках в сфере Gesture Control — управление жестами.

интерьер bmw vision inext

До официальной премьеры нового электромобиля  BMW Vision iNext осталось совсем недолго.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *