Названы цены нового BMW X5 в Германии



Названы цены нового BMW X5 в Германии

Недавно представленный BMW x5 четвёртого поколения получил ценники в Германии.

BMW X5 xDrive30d с рядным шестицилиндровым дизелем обойдется почти в 70 000 евро и станет моделью начального уровня. Данный Х5 на удивление хорошо оборудован — он получит 18-дюймовые колеса, спортивные сиденья с подогревом, автоматический климат-контроль, светодиодные фары, передние и задние датчики парковки, объёмную камеру и новую приборную панель Live Cockpit Professional с двумя 12,3-дюймовыми дисплеями, обновлённой навигационной системой и точкой доступа Wi-Fi.

BMW X5 M50d, в котором установлен 400-сильный дизель с турбонаддувом,  получит визуальное дополнение с М-пакетом и 21-дюймовыми колёсами, спортивную тормозную систему M-серии, спортивный дифференциал M и адаптивную пневматическую подвеску. Этот монстр имеет ценник почти 93 000 евро. Это совсем не дёшево, но данная модель способна столько стоить, находясь на вершине модельного ряда до появления нового Х5М.

BMW X5 xDrive40i с 3,6-литровым двигателем B58, который является почти идеальной комбинацией производительности и эффективности, будет стоить почти 71 000 евро. Это всё так же дорого, но намного выгоднее, чем самая мощная дизельная версия M50d

Обновлённый пакет  инноваций включает в себя такие опции, как лазерные фары, совершенно новый дисплей и комфортный доступ, который будет стоить 550 евро. В автомобиль можно добавить третий ряд сидений, цена за который составляет почти 1 700 евро.

Новый BMW X5 имеет весьма богатый набор стандартного оборудования. Он не будет стоить дёшево, а если вам нужны ещё опции, то за них  придётся заплатить дополнительно немалую сумму.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *