BMW покажет четырёхдверную версию M8 на автосалоне в Женеве



BMW покажет четырёхдверную версию M8 на автосалоне в Женеве

После официальных фото купе BMW M8, компания готова показать четырехдверную версию своего концепта M8 Gran Coup? на автосалоне в Женеве.

Концепция будет иметь внешний вид и стиль автомобилей M в его наиболее практичном обличье. Наряду с задними дверьми у него будет более удлинённая крыша, чтобы увеличить внутреннее пространство салона.

BMW Concept M8 Gran Coup?, как ожидается, будет предвещать производственную версию, которая должна выйти в следующем году. Четырехдверная версия M8 возглавит новую серию, в которой будут присутствовать купе и кабриолеты, выходящие на дороги общего пользования уже в ноябре..

Несмотря на то, что еще нет официального заявления по поводу силовых агрегатов, можно предположить, что модели M8 будут использовать двигатель V8 увеличенного объёма с двойным турбонаддувом.

M8 построен на генах 8-й серии, но с помощью увеличенной мощности готов покорять гоночные треки. Стиль М8 имеет отличительные черты M-серии, которые отвечают самым строгим требованиям наших клиентов.

Инженеры BMW решили обеспечили стандартный авто 8 серии более спокойным характером, потому что подразделение M имело планы на усиление динамики в модели М8.

Инсайдеры предполагают, что авто 8-й серии будут использовать ту же платформу, что и 7-й серии и 5-й серии, а большая часть трансмиссии будет позаимствована у полноприводного M5.



Дисконтная программа BMWLAND.RU


Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *