новый bmw m340i xdrive

Новая информация о великолепном BMW M340i xDrive



Новая информация о великолепном BMW M340i xDrive

Во время официальной премьеры нового BMW 3 G20, от представителей концерна прозвучали смелые заверения — с выходом этой модели они хотят вернуть лидирующие позиции и установить новые стандарты в сегменте спортивных автомобилей. Сегодня мы видим первый шаг в этом направлении — BMW M340i xDrive. Страсть к автоспорту максимально воплощена в этом безупречном седане, который обеспечивает максимальную производительность и совершенство в каждой детали.

Новая информация о BMW M340i Новая информация

По предварительной информации, которая может измениться на момент выхода автомобиля, технические и внешние отличия M340i выглядят следующим образом:

  • максимальная мощность 380л.с и 500Нм;
  • разгон с места до 100км/ч за 4.4 секунды;
  • 8-ступенчатая коробка передач М Sport;
  • внешнее оформление M Performance;
  • синие суппорты тормозов;
  • увеличенные выхлопные трубы.

В стандартном исполнении для BMW M340i xDrive предлагаются эксклюзивные спортивные сиденья, при создании которых был выбран материал Alcantara с контрастной синей строчкой. Эти сиденья сочетают в себе прекрасную боковую поддержку и отличный комфорт при длительных поездках.

салон нового BMW M340i салон нового BMW M340i салон нового BMW M340i

Салон автомобиля сразу говорит о том, что в действительности это настоящий спорткар. Приборная панель М-стиля, М-накладки на педали, кожаное рулевое М-колесо добавляют спортивных акцентов безупречному внешнему виду интерьера.

Для BMW M340i xDrive баварцы предлагают всё тот же проверенный 6-цилиндровый бензиновый двигатель с двумя турбинами, который является на сегодняшний момент одним из лучших в модельной линейке BMW. Также новый седан оснащён мощной, спортивной 8-ступенчатой коробкой передач и спортивным М-дифференциалом, которые идеально справляются с любыми условиями движения.

Кроме того, интеллектуальная система BMW xDrive обеспечивает удовольствие при вождении не только по дорогам общего пользования, но и на спортивном треке.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *