тюнинг bmw x5 m renegade

Новое оформление BMW X5 M от российских тюнеров



Новое оформление BMW X5 M от российских тюнеров

Новый BMW X5 набирает обороты. Он имеет высокую оценку в независимых исследованиях и опросах, а также высоко оценивается всеми, кто имел честь к нему прикоснуться.

Тюнеры не отстают. Данный визуальный проект представлен российским тюнинг-ателье Renegade. Дизайнеры изо всех сил пытаются представить как будет выглядеть самый мощный вариант нового внедорожника с дополнительным обвесом.

тюнинг bmw x5 m renegade

Интересно подметить сразу же некоторые детали. Дело в том, что задняя часть нового BMW X5 была не совсем радужно принята многими. Задние фонари не выдерживают никакой критики и по этой причине очень хотелось бы внести в них некоторые изменения. Как ни странно, но тюнеры представили очень неплохое и логичное решение для этого, закрыв внутреннюю часть задних фонарей белыми накладками.

bmw x5 m renegade

Профессионалам и ярым приверженцам марки в глаза бросается ещё одна деталь — колёсные диски. Они великолепны. Они очень и очень хороши, но здесь хотелось бы видеть разноширокий комплект.

В остальном данный вариант оформления на любителя. Не каждому придётся по вкусу такое разнообразие лишних мелочей, а кто-то и вовсе назовёт это полной безвкусицей.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *