bmw 7 серии 2020

Новые BMW 7-серии сошли с конвейера



Новые BMW 7-серии сошли с конвейера

Совсем немного прошло с того момента, как BMW представили обновлённую версию самого дорого седана 7-серии. Ни для кого не секрет, что баварский лимузин является серьёзным конкурентом для Mercedes-Benz S-Class, Audi A8, Jaguar XJ и прочих автомобилей класса Премиум..

Несколько часов назад новые версии BMW 7 начали массово выезжать с заводских линий в ожидании своих владельцев. Долго им ждать не придётся, так как на все автомобили уже оформлены предзаказы и все они уже раскуплены.

Существующая на рынке модель шестого поколения была выпущена три с половиной года назад, а сегодня она получила широкий спектр обновлений.

Самым заметным и спорным из этих усовершенствований является увеличенная решетка радиатора, стилистически заимствованная от кроссовера X7 и купе 8-серии.

Фары и задние фонари также новые, а интерьер автомобиля выполнен с ещё более дорогой и шикарной деревянной отделкой, кожей и улучшенной системой мультимедиа.

Обновленная Семёрка будет предлагаться с двумя вариантами длины кузова и с несколькими вариантами двигателей, включая три версии 3,0-литрового дизельного, гибридного, 4,4-литрового V8 и 6,6-литрового V12 силового агрегата.

BMW 7-серии определяет нашу индивидуальность более 40 лет, — сказал Илка Хорстмайер, директор завода в Дингольфинге. — Мы гордимся тем, что топовая модель BMW будет построена на нашем заводе. Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать максимальное качество каждого транспортного средства.

Данный завод, расположенный в Баварии, производит более 90 процентов автомобилей, часть из которых экспортируются за границу. На долю Китая, например, в прошлом году пришлось около 45 процентов транспортных средств.

Баварцы не останавливаются на достигнутом, показывая миру ещё более заряженные модели.

На базе новой Семёрки недавно был представлен ещё более шикарный, дорогой и быстрый лимузин ALPINA B7, о котором мы рассказывали.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *