гибридный bmw 330e g20

Новый гибрид BMW 330e G20 будет выгодно отличаться от своего предшественника



Новый гибрид BMW 330e G20 будет выгодно отличаться от своего предшественника

Уже через полгода на рынке Европы появится новая модель BMW с обозначением 330e iPerformance. Гибрид будет иметь несколько интересных деталей, которые будут выгодно отличать его от ближайших конкурентов. Главной особенностью будет, конечно же, высокотехнологичная гибридная установка нового поколения, а также полный привод xDrive и опция под названием XtraBoost, о которой мы уже рассказывали.

Система полного привода станет хорошим подспорьем для тех, кто находится в районе низких температур и постоянного снежного покрова. В суровых климатических условиях привод на все колёса всегда считался более выгодным вариантом, чем передний привод или привод на задние колёса.

Что касается гибридной составляющей, то даже в предыдущем поколении F30 версия 330e часто рассматривалась как отличная альтернатива стандартной и привычной для всех бензиновой модели 330i. Однако, судя по мнениям потенциальных покупателей, негативным моментом в этом вопросе было отсутствие полноприводной системы xDrive.

гибрид bmw 330e g20

С практической точки зрения будет интересно посмотреть на факт совместного пребывания в небольшом автомобиле впечатляющего количества совершенно новых узлов и агрегатов. Мы с большим любопытством рассмотрим вариант, при котором обычный двигатель будет уживаться не только с электродвигателем, но и с системой полного привода xDrive — в моделях 3-серии от BMW мы ещё такого не встречали.

Нет сомнений, что в инновационных технологиях у BMW получится соблюсти все нюансы и создать гибридный автомобиль с идеальным технологическим балансом. По сравнению с предыдущей моделью BMW F30 330e, в новой модели будет заложена увеличенная на 30% дальность движения без подзарядки. BMW заявляют, что при помощи электродвигателя автомобиль сможет преодолеть до 60 километров пути.

гибрид bmw 330e g20

Помимо доработок в сфере электрификации автомобиля, баварцы поработали и над системой выбросов вредных веществ. При работе двигателя внутреннего сгорания количество таких выбросов снизилось до 39г/км — это действительно позитивные показатели.

2-литровый двигатель с турбонаддувом будет развивать мощность 184л.с., а электродвигатель добавит дополнительные 68л.с. В итоге суммарная мощность автомобиля составит 252 л.с. и 420Нм крутящего момента. Не забываем и про наличие новой функции с обозначением XtraBoost, с помощью которой кратковременный прирост мощности будет составлять 41л.с.

Если сравнивать скорость движения на электротяге, то и здесь присутствует позитивная составляющая. G20 330e станет на 20км/ч быстрее, чем его предшественник — его максимальная скорость составит 140км/ч.

Таким образом, новый BMW G20 330e будет очень интересным вариантом при выборе, а добавление системы полного привода поспособствует привлечению ещё большего количества потенциальных покупателей.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *