Первое изображение нового BMW X4M F98



Первое изображение нового BMW X4M F98

После шпионского наблюдения за эксклюзивным BMW ALPINA XD4, неожиданная утечка информации представила нам спортивный кроссовер  BMW X4M F98.  Изображение в плохом качестве и с малочисленными деталями внешнего вида автомобиля опубликовано мексиканским журналом Autocosmos.

F98 X4M — это тот автомобиль, который многие ожидали. Кроссовер имеет более массивный и широкий бампер сзади, расширители крылья сбоку, эксклюзивные колёса, M-зеркала,  двойные выхлопные трубы и, конечно же, логотип M.

Экстерьер спереди автомобиля мы пока не видим, но предполагаем, что там такие же отличия от стандартной версии Х4 в виде изменённого бампера, больших воздухозаборников, чёрной решётки радиатора с М-стиле.

Также нет никакой точной информации про техническую часть автомобиля. Предполагается, что спортивный кроссовер получит новый двигатель S58, который будет доработанной и усиленной версией двигателя B58 — это 3-литровый турбированный силовой агрегат мощностью около 460л.с.

Ожидается, что BMW представит новый F98 X4M в начале 2019 года, а сразу после этого концерн начнёт принимать заказы на него.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *