bmw alpina b7 2020

Представлен новый лимузин BMW ALPINA B7 xDrive



Представлен новый лимузин BMW ALPINA B7 xDrive

Сегодня была представлена обновлённая версия эксклюзивного седана ALPINA B7. Новый B7 2020 модельного года — это третье поколение самой шикарной модели В7, которая относится к сегменту класса «люкс», имеет высокие эксплуатационные характеристики и технические составляющие шестого поколения от ALPINA.

Как и новейший BMW 7-серии, новый В7 подвергся несуразному увеличению решётки радиатора, которая смотрится не совсем логично с узкими и длинными фарами.

К логичным и привычным деталям относятся горизонтальные линии и надписи ALPINA на переднем и заднем бампере, как и полагается.

bmw alpina b7 2020

Эксклюзивная окраска металлик ALPINA Blue и металлик ALPINA Green — отличительная особенность, предназначенная исключительно для автомобилей BMW ALPINA. Широкий ассортимент других цветов всех серий BMW и BMW Individual также доступны для заказа.

Новая ALPINA B7 получила доработанную подвеску, которая использует стандартную пневматическую систему и опцию Active Comfort Drive — данная опция позволяет анализировать стиль вождения, информацию со встроенных видеокамер и навигации, что значительно повышает комфорт и активную безопасность при поездках.

Система пневматической подвески оборудована функцией автоматического выравнивания высоты дорожного просвета. На скорости выше 220км.ч или при выборе режима «Спорт +» новая B7 автоматически уменьшает высоту дорожного просвета на 1.5 сантиметра, что снижает центр тяжести и значительно улучшает управляемость. При необходимости дорожный просвет можно самостоятельно увеличить на 2 сантиметра на скорости до 35км.ч.

Двигатель всё тот же V8 последнего поколения: объём 4,4 литра, два турбокомпрессора, прямой впрыск, новейшая система изменения фаз газораспределения Valvetronic и Double-VANOS. Мощность нового ALPINA B7 составляет 600л.с. и почти 800Нм крутящего момента.

С такими характеристиками спортивный лимузин способен разогнаться с места до 100км.ч всего за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 330км.ч.

В стандартную комплектацию автомобиля входит многофункциональные комфортные сиденья, кожаная панель приборов, керамические вставки на элементах управления. Такие функции, как огромный мультимедийный дисплей, камера заднего вида, а также новейшие навигационные и коммуникационные системы BMW iDrive 7 обеспечат водителю максимальную информативность и комфорт.

Отделка вручную с использованием высококачественной кожи Lavalina, спортивное рулевое колесо с синей и зеленой строчкой подкупает сразу после первого прикосновения.

Классическая внутренняя отделка Myrtle Luxury Wood, накладки на пороги с синей подсветкой, надписи ALPINA B7 и индивидуальная производственная табличка с обозначением номера отдельно взятого экземпляра — это примеры самых эксклюзивных опций автомобиля.

ALPINA B7 2020 модельного года поступит в продажу примерно через полгода по стартовой цене 143 000 долларов, что примерно на 2300 долларов дороже цены B7 2019 года, и на 39 000 долларов дороже, чем цена модели BMW 750 xDrive.

На что способна модель ALPINA B7 мы уже показывали. На это действительно стоит посмотреть.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *