Проект Mamba GT3 на базе BMW M4 получил жизнь



Проект Mamba GT3 на базе BMW M4 получил жизнь

Несколько лет назад проект  Mamba GT3 уже появлялся на горизонте в виде дизайнерских набросок. Сегодня Hoffy Automobile осуществляет мечту некоторых и показывает реальную модель такого автомобиля.

Mamba GT3, построенный на платформе BMW M4, является одним из самых серьёзных тюнинг-проектов на сегодняшний день.

Большинство деталей кузова либо изменены, либо переработаны до неузнаваемости из кузовных деталей спортивного BMW DTM.

В проекте присутствуют: новый передний и задний бампер, новые спойлеры и расширители по всему кузову, новый диффузор снизу заднего бампера. Также автомобиль получил  светодиодные огни, OLED-фонари сзади,  21-дюймовые диски и огромное количество других дополнений.

Интерьер также получил огромное количество изменений и доработок: материал Alcantara по всему салону,  гоночные сиденья, подлокотник в стиле GTS, мультимедийная система на заказ и прочее.

Большое изменение получил силовой агрегат автомобиля. Турбированный двигатель S55 объемом 3,0 литра теперь имеет мощность 750 лошадиных сил и способен разогнать Mamba GT3 с места до 100км.ч менее, чем за 3 секунды.

В автомобиль установлена обновленная коробка передач с двойным сцеплением, новая подвеска, а также система выпуска Eisenmann GT Pro Race.

Эти и другие фотографии в максимальном качестве у нас в facebook ?

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

1 комментарий

  1. По сравнению с исходной эм-четыре , модификация Mamba GT3 Street может похвастать доработанной технической начинкой. В частности, базовая 3,0-литровая шестерка с двумя турбинами здесь форсирована до 750 л.с., то есть более чем на 300 сил.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *