новый цифровой ключ bmw

Система управления BMW с помощью смартфона (видео)



Система управления BMW с помощью смартфона (видео)

Прогресс не стоит на месте и сегодня мы наблюдаем некоторые изыски, которые даже пять лет назад считались фантастикой. Совсем недавно взаимодействие с автомобилем заключалось исключительно в трёх-четырёх кнопках, которые открывали и закрывали центральный замок и багажник, но сегодня к этим действиям прибавилось действительное впечатляющее количество новых опций.

BMW представили новый цифровой ключ, который не только выглядит фантастично, но и позволяет владельцам общаться с их автомобилем при помощи смартфонов. Для кого-то это стало большой проблемой, а для кого-то вполне понятным и необходимым шагом технического прогресса.

новый цифровой ключ bmw

С помощью BMW Digital Key вы сможете заблокировать и разблокировать замки BMW и даже запустить его двигатель, а настройки цифрового ключа и его уникальный номер будут  надежно сохранены в приложении BMW Connected. Удобная опция «Digital Key for 5» позволяет поделиться функциональностью ключа с пятью доверенными людьми.

новый цифровой ключ bmw

Для активации цифрового ключа нужно пройти несколько шагов. Прежде всего, автомобиль должен обладать опцией комфортного доступа. Также понадобится приложение ConnectedDrive с вашей учётной записью. Следующим пунктом для активации ключа станет поход к официальному дилеру, где вам нужно будет доказать то, что вы являетесь владельцем данного автомобиля.

После подтверждения вы создадите четырехзначный пароль для цифрового ключа, который пригодится для совместного использования с другими водителями. После этого ключ будет прописан в вашем приложении ConnectedDrive и вам будет необходимо объединить его с вашим смартфоном. Для этого смартфон с технологией NFC размещается на беспроводной зарядке в средней консоли, после чего вам будет предложено использовать его в качестве ключа автомобиля.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *