bmw concept 4

Впервые серийный BMW 4-серии показывает свою внешность



Впервые серийный BMW 4-серии показывает свою внешность

После появления концептуальной версии 4-серии многие задавались вопросом по поводу внешности будущих BMW. Сегодня появились новые фотографии BMW 4-й серии следующего поколения, демонстрирующие фрагменты Четверки. 

Мы можем видеть окончательный дизайн серийного автомобиля. Решётка радиатора такая же массивная, как на вышеупомянутом BMW Concept 4. Вместо традиционных вставок с вертикальным расположением перегородок, этот BMW имеет схожий дизайн с современными моделями M Performance.

Это наводит нас на мысль, что автомобиль, на который мы смотрим, является спортивной версией BMW M440i или дизельной M440d. Именно такие варианты изначально поступают в салоны для демонстрации новинки. 

Также мы получаем  представление о дизайне переднего фартука M Sport, вентиляционные отверстия которого увеличены по сравнению со стандартными моделями.  Передние фары становятся немного более элегантней.

Задняя часть автомобиля тоже приоткрылась. Новый дизайн задних фонарей похож на фонари BMW G20 3-серии, но они намного изящней. 

Что касается технической стороны, то первая информация говорит следующее: новый BMW M440i xDrive будет использовать тот же двигатель, что и BMW G20 M340i. Его мощность составляет 374 л.с.

Официальное представление BMW 4-серии 2021-го модельного года запланировано на конец этого лета.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *