Мировая премьера: BMW 2 Series Active Tourer и Gran Tourer рестайл



Мировая премьера: BMW 2 Series Active Tourer и Gran Tourer рестайл

Сегодня BMW раскрыла информацию о BMW 2 Series Active Tourer и Gran Tourer, которые можно ожидать у дилеров. Новые версии поступят в продажу с марта этого года.

Если вы думаете, что эти модели никого не интересуют, вы ошибаетесь. С тех пор, как автомобили были выпущены в 2014 году, BMW продала более 380 00шт, что делает их одними из самых продаваемых моделей в эти дни. Для сравнения, BMW X6 был продан в количестве 250 000шт. за первые семь лет производства. Крупнейшим рынком для моделей Active и Gran Tourer является Германия, за которой следуют Китай и Великобритания.

Новые модели поставляются с обновлённым экстерьером. Более широкая решётка радиатора широким подчеркивает спортивный и элегантный внешний вид автомобиля. Недавно разработанный задний фартук с большими выхлопными трубами (двойные выхлопные трубы для всех четырехцилиндровых моделей) подчёркивает линии кузова. Есть два новых цвета, Jucaro Beige и Sunset Orange, а также шесть новых видов легкосплавных колесных дисков в форматах 17, 18 и 19 дюймов. Эксклюзивные материалы,  новые тканевые и кожаные сиденья  теперь доступны для интерьера вместе с новым рычагом переключения передач.

Двигатели получили небольшие доработки, чтобы улучшить свои результаты и быть более эффективными. Двигатели BMW 2 серии Active Tourer разрабатывают варианты от 109 до 231л.с., а силовые агрегаты для BMW 2 Series Gran Tourer — от 109 до 192л.с. Все дизельные двигатели будут использовать технологию обработки выхлопных газов, включая сажевый фильтр, катализатор абсорбента NOX и систему SCR, которая использует впрыск специального раствора (AdBlue) для эффективного снижения оксидов азота в выхлопных газах автомобиля. Все четырехцилиндровые дизели теперь оснащены технологией BMW TwinPower Turbo, включая два турбокомпрессора.

Новая семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением Steptronic будет доступна впервые в двух моделях. Также будут представлены восьмиступенчатая коробку передач Steptronic и шестиступенчатая механическая коробка передач. 220i стандартно оснащена семиступенчатой коробкой передач Steptronic с двойным сцеплением, 225i xDrive и 220d с восьмиступенчатой Steptronic.

И последнее, но не менее важное —  новейшая система iDrive будет оснащена дополнительными навигационными системами с 6.5 или 8.8-дюймовым сенсорным экраном, голосовым управлением и iDrive с сенсорным интерфейсом.

Эти и другие фото в максимальном качестве ?



Дисконтная программа BMWLAND.RU


Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *