Мировая премьера BMW M8 Gran Coupe



Мировая премьера BMW M8 Gran Coupe

На Женевском автосалоне 2018 года BMW представила совершенно новый BMW Concept M8 Gran Coupe. Баварцы отмечают BMW Concept M8 Gran Coupe как ультра-спортивный авто..

«BMW 8 станет новой флагманской линейки BMW. Он сочетает в себе непревзойденную спортивность и элегантность», — говорит Адриан ван Хойдонк, старший вице-президент BMW Group Design. «BMW Concept M8 Gran Coupe — самый экзотический и заманчивый вариант нового BMW 8 серии».

Спереди фары авто  расположены немного выше, чем решётка радиатора. Система освещения позаимствована от модели  M8 GTE.

Длинная колесная база, длинный капот, плавная крыша и короткая задняя часть создают элегантный силуэт.

BMW Concept M8 Gran Coupe окрашен в цвет Sal?ve Vert, который меняется от зеленого до серо-голубого при разном освещении.

В задней части BMW Concept M8 Gran Coupe имеются широкие колесные арки с горизонтальными линиями, разделяющими силуэт. На внешних краях тонкие задние фонари с черными стёклами подчеркивают широкую базу автомобиля.

Обозначение  М-шильдами, золотая окраска суппортов, M-колёса и двойные выхлопные трубы напоминают нам еще раз, что это правильный М-автомобиль.

Как и в большинстве концепций, BMW уклоняется от разговоров о двигателе и трансмиссии, но ожидается, что в M8 Gran Coupe установлен двигатель от F90 M5  с небольшим повышением мощности.

Остальные фотографии в максимальном качестве ?

BMW 8 Series Gran Coupe и BMW M8 Gran Coupe будут представлены в течение 2019 года.



Дисконтная программа BMWLAND.RU


Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *